anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Замечательный сёнен))
Такой зажигательный)
Да, Наруто сам по себе бака, но есть в нем что-то, что по-настоящему цепляет... Я пока не знаю что именно... Может искренность, прямота... Так порой в жизни не хватает такой вот прямоты. А если так, по героям говорить, то мне очень Хаку понравился. Я так плакала, когда его убили ='(( И главное, кто убил?! Шиноби, который стоит на втором месте в почетном рейтинге моех кумиров, после самого Хаку. Какаши-сенсей... он такой классный, словом каваи))

Эх, и почему таких в жизни нет...((

А кто ваш любимый персонаж в Наруто? ^-^

0

3

Неджи-кун))) точнее, Неджи-нии-сама))))такой красивый, умный, сильный, милый...в общем, ОДИН СПЛОШНОЙ КАВАЙ!!!))))))Воть)))

0

4

))) по предложению Лиры выкладываю эту ссылку:
http://uzumaki.ru/ - самый большой *который я только виделаО_о* сайт,  скоторого можно скачать картинки, музыку, мангу, видео, информацию и тд по Наруто, + ко всему ещё довольно густонаселённый форум - тоже по Наруто. Наслаждайтесь, но и не забывайте о нас^^

0

5

Да я Наруто тоже Обажаю))

ну мне нравится Темари,Тсунаде,Гаара))))
Ну а вообще там все прикольные)))))^^

0

6

Ну, подсел на Наруто с амвшек по нему. Начал читать мангу, и ужжасно расстроился, увидев аниме. =( Если б не сам сюжет, голос Наруто и осты, то вообще бы бросил его смотреть. Х(
На сто-какойто серии я впрочем сдох.((
Зато я люблю мангу, некоторые осты и проект "Тупая Сакура". Х)
Любимые персы - разумеется Какаши-сан и Наруто) Переживаю душевную травму по поводу смерти Итачи-самы. ТТ

0


Вы здесь » anime » Аниме » Naruto