anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Аниме » Elfien Lied


Elfien Lied

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По поводу Аниме. После его просмотра у меня сложились... эм... скажем так... неоднозначные впечатления. С одной стороны интересные герои, наличие неплохого юмора и кавая, а с другой, тот самый кавай как-то, ну... не очень вяжется с довольно-таки печальной и трогательной историей, мрачной и кровавой Атмосферой, которй, буквально насквозь, пропитан мульт. Порой происходящее на экране выглядит... как-то сумбурно что-ли, а некоторые моменты в голове ваще не укладывается, в особенности неестественность в поведении людей. Довольно простой сюжет. Но зато персонажи... это нечто особенное. Истории всех героев так же мнрачны и печальны, как и сам мульт, что порой их даже становица жалко... Ибо всем им выпала нелегкая судьба. Имен их всех уже не помню, гомен, давно смотрел, но тем неменее судите сами: у одного, на его же глазах, были убиты отец и сестра, которых он очень любил, и причем были они "зверски" убиты, буквально "пошенкованы" его лучшей подругой, которая по своей детской глупости и наивности убила их из ревности к нему, она же, в свою очередь, тоже не сахар, т.к. из-за ушей, что были у нее на голове, ее вобще не считали за человека и всячески издевались над ней, а верхом, аппогеем, стало придательство ее, как она считала, лучшей подруги, вследствие чего она стала убивать, т.к. ее буквально вынудили, справоцировали на это, результатом чего стало ее дальнейшее раздвоение личности. Другая девочка была вынуждена сбежать из дома, т.к. отец, а точнее ее отчий, буквально принуждал ее... эм... как бы... к половой жизни (не знаю как и написать по другому), а мать вобще не обращала внимания на свою дочь, не замечала ее, не верила ей и игнорировала все ее жалобы в адрес отца, даже считала ее обузой в семье, в результате чего девочка, будучи еще подростком, была вынуждена покинуть дом и вести самостоятельную жизнь. Вот вам три примера. После этого какой может быть кавай!? Хотя, с другой стороны, весь этот юмор помогает отвлечься от "кровавого месилова", дает передышку мозгам. Так что, хоть он и не всегда вяжется с происходящим на экране, но, всеже, как ни крути, он необходим. В итоге мы получаем хорошее психологическое Аниме, способное вогнать в ступор кого угодно и надолго ввести в шоковое сосотяние. Аниме, о котором не скажешь однозначно, понравилось, или нет. Но в целом это все же неплохая психология, и ее обязательно стоит посмотреть.
ЗЫ Читал гдет несколько рецензий, где писали, что это тип идиотское Гаремное Аниме, и, чесно, я был удивлен, если не шокирован, этим, ибо я во время просмотра даже и не пытался задумываца о нем как о Гаремном Сенене... Этож каким психом надо быть, чтоб так подумать... Или мож я псих... ^^'''
ЗЗЫ Все это ИМХО

0

2

Да, ступор имел место быть. ^^ Хотя могу сказать однозначно - мне понравилось. ^,^
Ну и насчет гарема. Во время просмотра я об этом-таки задумался, ибо на рецензию налетел раньше чем аниме посмотрел. *а это очень-очень плохая привычка =.=* Все-таки гарем я себе по-другому представляю. =\

0


Вы здесь » anime » Аниме » Elfien Lied