anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Final Fantasy Series » Final Fantasy VII


Final Fantasy VII

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...что про неё можно сказать?...это Легенда. Она впервые появилась на прилавках магазинов в далёком 1997 году, и сразу привлекла внимание RPG'шников не только Японии, но и Европы и даже США. Блестящий сюжет, отличные герои, потрясающая по тем временам графика - всё это прославило Square на весь мир. Даже сейчас многие JRPG'шники начинают именно с FF7, так как хорошее впечатление об этой игре сохранится ещё надолго. Сейчас, правда, некоторых отпугивает "нестандартная^^" графика и mid'ишные мелодии, однако в РПГ главное не графика, главное - сюжет, и поэтому Седьмая Фантазия ещё долго будет жить в сердцах геймеров всего мира, оставляя там тёплые воспоминания...
...Сейчас по FF7 снято 2 аниме, одно компьютерное (Final Fantasy VII: Advent Children), второе - рисованное (Final Fantasy VII: Last Order), существуют игры - продолжения сюжета (Final Fantasy VII: The Dirge Of Cerberus и др)...

...Музыку к игре писал Нобуо Уематсу, гениальный человек, тащусь от его музыки, он был признан лучшим композитором современности, воть^^ так что музыка в играх и аниме по ФФ7 поражает своей красотой, мелодичностью звучания и яркими образами...

...Самое главное - герои... ну, про Сефирота я и говорить не буду^^ *как сказала одна моя знакомая, "мои любимые герои - это Винсент - за его прорывы, готовский стиль и повадки вампира, Зак, и Сефа - за то, что он Бог"...* герои, конечно, замечательные, продуманные до самых мелочей и очень оригинальные, даже в аниме таких нечасто встретишь^^

...Что Вы думаете об этой игре и этих аниме? По-моему, отлич^^ но, скажу честно, от Последнего Приказа я ожидала большегоО_о Детей Пришествия пересматривала уже 8 раз^^ замечательная вещь, та^^   правда, Кададжа жалко...='(  ну да ладно, всё к лучшему^^ Сейчас горю желанием поиграть в Dirge Of Cerberus *сразу после НарутоО_о*, так как я читала очень много хороших отзывов о нём. Воть^^ а что вы думаете об этой, несомненно, одной из лучших JRPG?^^

0

2

...Что она действительно самая лучшая игра в своем жанре. =) Прошел не всю (все жду русика, а самому прогу для рус. написать так и не удалось), но, тем не менее игра оч понравилась. Сюжет, герои, музыка, атмосфера - все на высоте. (особенно уева туча багв ^^). Теперь эту игру не назовешь "последней". (как ожидали этого разработчики, создавая первую Final Fantasy) Рульная весч. Хотелось бы ее уже пройти до конца....

0

3

))) я тоже к сожалению, пройти до конца не могу - меня уже не парит разговорный английский, над которым я билаьс половину первого диска, наоборот, по русски йа эту игруху уже не представляю... у мну проблема другого рода=) после переустановки Винды игра запускается, но зависает... играет музыка eidos, и чёрный экран... и комп реагирует только на reset Т__Т *зависла на середине второго диска=)*

0

4

Хе... До ужаса знако-о-омая трабла... Помница чтоб в нее поиграть, мне пришлось убить сутки на поиски всевозможных патчей и сутки чтоб с этим всем делом разобраца и запустить игру. И вот первая проблема как-раз была - черный экран и зависание...
1) Попробуй для начала поставить патч на нее (это обязательно(!!!)), после поставить в конфиге рендринг DirectX 3D и поменять галочку с tnt на riva (или наоборот, если мне память не изменяет ^^'''). Эх... помница у меня была Nvidia TNT 2... настальгия... ^^
2) Если не помогло, поставь рендриг software (програмно).
3) Если и это не помогло, то попробуй удалить все кодеки (ваще вроде просто надо один кодек настроить так, чтоб тот не трогал игру, образно говоря, вот тока я не знаю какой, ffdshow вроде, но чтоб не ломать голову с этим я просто их снес под корень =))

по русски йа эту игруху уже не представляю...

Эх... а  ваще в английском, да и тем более разговорном.... Короч, не судьба мне ее пройти на инглише...  =(

0

5

пасяяяяяябки^_____________^ сегодня поэкспериментирую^__~

0

6

AlekS-Shin написал(а):

1) Попробуй для начала поставить патч на нее (это обязательно(!!!)), после поставить в конфиге рендринг DirectX 3D и поменять галочку с tnt на riva (или наоборот, если мне память не изменяет '''). Эх... помница у меня была Nvidia TNT 2... настальгия...

йа дуроооо..... а где патч взять?=) точнее, как он называется?=) рендеринг DirectX 3D стоит по умолчанию, никакие галочки менять нельзя-__-

AlekS-Shin написал(а):

2) Если не помогло, поставь рендриг software (програмно).

он стоит по умолчанию. И других вариантов там нету%)

AlekS-Shin написал(а):

3) Если и это не помогло, то попробуй удалить все кодеки (ваще вроде просто надо один кодек настроить так, чтоб тот не трогал игру, образно говоря, вот тока я не знаю какой, ffdshow вроде, но чтоб не ломать голову с этим я просто их снес под корень =))

эмммм... а это ни на что другое не повлияет?..О_о

0

7

Патчи - сдесь http://www.squarefaction.ru/downloads/gid/9/tid/2
Там все они описаны. Тебе нужны
Final Fantasy VII XP Patch 1.4
FFVII Chocobo Patch
FF7 102 patch
FFVIImoviepatch(FF7_betap) (Если будет проблема с перевернутыми видеороликами)
Остальные, на твое усмотрение

эмммм... а это ни на что другое не повлияет?..О_о

Эмм.... Ну.... Какое-то время не сможешь посмотреть фильмы и Аниме.... ^^ Я еще в нете поищу инфу по этому поводу.

Кста, ты не хотела бы поучавствовать в переводе FF VII?

0

8

AlekS-Shin написал(а):

Патчи - сдесь http://www.squarefaction.ru/downloads/gid/9/tid/2Там все они описаны. Тебе нужныFinal Fantasy VII XP Patch 1.4FFVII Chocobo PatchFF7 102 patchFFVIImoviepatch(FF7_betap) (Если будет проблема с перевернутыми видеороликами)Остальные, на твое усмотрение

Проверила. Как висла, так и висит-___-

AlekS-Shin написал(а):

(ваще вроде просто надо один кодек настроить так, чтоб тот не трогал игру, образно говоря, вот тока я не знаю какой, ffdshow вроде, но чтоб не ломать голову с этим я просто их снес под корень =))

наконец обратила внимание на эту фразу. Полазала в инете, узнала, как это можно сделать. Поставила в ffdshow Семёрку в исключения. И всё заработало!!!)))))))

AlekS-Shin написал(а):

Кста, ты не хотела бы поучавствовать в переводе FF VII?

эээ.... предложение заманчивое=))) но я не уверена, что у меня получится....(

Отредактировано Quis-chan (2008-05-04 11:07:43)

0

9

наконец обратила внимание на эту фразу. Полазала в инете, узнала, как это можно сделать. Поставила в ffdshow Семёрку в исключения. И всё заработало!!!)))))))

Рад, что смог хоть чем-то помочь. И все-таки на счет кодека значит я не прогадал =) Вобщем приятной тебе игры ^___^

0

10

Вобщем купил я себе вторую соньку, закатал Финалку от РГР, купил карту памяти на первую соньку, теперь сижу и прохожу сие великое творение. =) Как говориццо сбылась мечта идиота... ^___^

0


Вы здесь » anime » Final Fantasy Series » Final Fantasy VII