anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Предложения » Предложения по структуре форума


Предложения по структуре форума

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Lira написал(а):

Так приятно, что одна из моих идей все-таки жизнеспособна=)

наберусь наглости и оставлю ответственность за кафешку на тебеXD
потому что я плохо помню, как она была устроена.....Оо

AlekS-Shin написал(а):

Хм... Я еще сегодня подумаю над структурой.

няф^_______^

/перечитывает тему и не может понять, что, собственно, сама сделала....Оо/

+1

22

Так приятно, что одна из моих идей все-таки жизнеспособна=)

Еще бы. Она того стоит! =) Вобщем надеемся на тебя. Нужна будет помощь, обращайся, я немного помню что к чему там было...

Касательно структуры, вот мои идеи

2) Аниме
а) Аниме (И только Аниме)
б) Манга (Обсуждаем Мангу)
в) (Пока не нужно добавлять, но впоследствии возможно придеца) Хентай (обсуждаем, делимся впечатлениями ^^)
г) ФанАрт (Выкладываем свои, и не только, работы)
д) ФанФики (Выставляем на всеобщий суд ^^. Так же приветствуются и чужие работы)
е) Косплей (Косплей Рулез ^___^)

3) Прочее, или Развлечения, как угодно
а) Игры (обсуждение игр любых жанров и направлений)
б) Фильмы (Все, что связано с Киноиндустрией)
в) Музыка (Обсуждаем сие замечательное направление Культуры)

4) Final Fantay - так и оставить
5) Ролевая - также

**ЗЫ Описания можете придумать сами, тут уже на ваше усмотрение
Ну вот впринципе, жду вашего мнения.

0

23

Quis-chan, Lira, plz, обязательно отпишитесь по поводу структуры, ибо пора уже с ней заканчивать и преступать к след. этапу. В противном случае мы так и застрянем на одном месте. Нужны ваши советы по названиям форумов и разделов, и по их описаниям. То что я написал, эт лишь "набросок", который требует доработки.

0

24

AlekS-Shin написал(а):

Quis-chan, Lira, plz, обязательно отпишитесь по поводу структуры, ибо пора уже с ней заканчивать и преступать к след. этапу. В противном случае мы так и застрянем на одном месте. Нужны ваши советы по названиям форумов и разделов, и по их описаниям. То что я написал, эт лишь "набросок", который требует доработки.

я просто с мыслями собиралась и думала, как поточнее всё сформулировать=)

AlekS-Shin написал(а):

2) Аниме
а) Аниме (И только Аниме)
б) Манга (Обсуждаем Мангу)
в) Хентай (обсуждаем, делимся впечатлениями )
г) ФанАрт (Выкладываем свои, и не только, работы)
д) ФанФики (Выставляем на всеобщий суд . Так же приветствуются и чужие работы)
е) Косплей (Косплей Рулез ^___^)

а хентай обязательно выделять?) если да, то почему бы не выделить такие направления, как яой и юри, нэ?)

AlekS-Shin написал(а):

4) Final Fantay - так и оставить
5) Ролевая - также

и флуд в конце оставить=) и кафешку во флуд, нэ?)

0

25

а хентай обязательно выделять?) если да, то почему бы не выделить такие направления, как яой и юри, нэ?)

Про хентай я уточнил в пред. посте. Просто обычно на форумах всегда создают именно эту ветвь ^^ Но пока думаю она не нужна.

и флуд в конце оставить=) и кафешку во флуд, нэ?)

Раздел общение (можь переименовать в "Болталка" ^^?) трогать не будем, его так в конце и оставляем, а кафешку, наверное, пока во флуд.

0

26

AlekS-Shin
воть, всё уже готовоXD

Отредактировано Quis-chan (2008-05-02 11:18:04)

0

27

Во!!!! Круто!!! Спасиб за помощь, а то с моим нетом все это не так то просто сделать. Вот теперь это стало похоже на форум! ^___^
Далее логотип... Он у тебя с хорошим качеством отображается?

0

28

AlekS-Shin написал(а):

Далее логотип... Он у тебя с хорошим качеством отображается?

%))
неа=)
1) его сделали быстро и с плохим качествомXD
2) его случайно растянули на всю ширину, хотя оригинал был примерно в половину экрана...Оо

0

29

1) Качество то хорошее, во только разрешение маленькое
2) Сама картинка растягивается взависимости от разрешающей способности экрана, следовательно, чем выше разрешение, в частности по ширине, тем сильнее она растягивается. Растягивается она пропорционально по ширине и высоте. => Растягивая картинку и оставляя ее качество неизменным визуально ухудшаеццо ее качество. Мы начинаем видеть все ее изъяны. Все это образно говоря. Короч, мое предложение, красиво в фотожопе обрезать ее с обеих сторон, врезультате чего уменьшив ее размер, и запихать в "объявления". Вот, например, я когда-то делал для своего форума
[реклама вместо картинки]

0

30

AlekS-Shin написал(а):

Далее логотип... Он у тебя с хорошим качеством отображается?

Гомен( Баннер делала на скорую руку, вот и получилась лажа=)ПРо низкое разрешение: не хотела делать его сильнотяжелым: мало ли, у кого траффик)
Мне пробовать делать получше? или это можно поручить кому-нить из вас - у меня курсач висит(((

Quis-chan написал(а):

а хентай обязательно выделять?) если да, то почему бы не выделить такие направления, как яой и юри, нэ?)

Можно сделать закрытый раздел: типа, аниме для взрослых: детям до 16 и тп, куда и включить и хентай и юри с яоем=) Согласна с AlekS-Shin, пока нам его не надо=) Я так, на перспективу говорю=)

+1

31

Lira, само лого то неплохое, вот только разрешение моловато... Размер, кстати, зависит не только от разрешения. Сперва необходимо определиться, куда мы будем ставить картинку: вверх или в объявления?

Можно сделать закрытый раздел: типа, аниме для взрослых: детям до 16 и тп, куда и включить и хентай и юри с яоем=) Согласна с AlekS-Shin, пока нам его не надо=) Я так, на перспективу говорю=)

Идея неплохая =)

0

32

AlekS-Shin написал(а):

Сперва необходимо определиться, куда мы будем ставить картинку: вверх или в объявления?

Это будет напрямую зависеть от того, какой скрин у нас будет стоять. Когда я эксперементировала с этим скрином, баннер лучше смотрелся сверху, имхо. Вот там я его и оставила=)
Если помещать его в объявления, надо будет сделать его более "плоским", а то он распластет все важные ссылки, расположенные по верху, имхо)
Хотя, думаю, все равно это надо смотреть для конкретного скрина и конкретного баннера=)*чесн, возьмусь и сделаю че-нить поприличней=)*
Тьфу, растекаюсь мыслями по древу. ) Я за верх, одним словом=)

У меня вопрос возник: не помню, где было кафе(
Подскажите,  где его размещать?)

Отредактировано Lira (2008-05-03 00:43:26)

0

33

Lira написал(а):

У меня вопрос возник: не помню, где было кафе( Подскажите,  где его размещать?)

наверно, пока во флудильню..... а потом посмотрим=) если что - в любой момент можно тему перенести=)

Lira написал(а):

Я за верх, одним словом=)

я тоже=))

0

34

Я за верх, одним словом=)

Lira, Вобщем ты у нас человек творческий, поэтому доверим это дело тебе. ^___^ Ибо Арт - эт не мое, я скорее человек "музыкальный". Вобщем скин, картинка - все на твое усмотрение. Короч тут вся надежда на тебя. ;-) А мы будем ждать =)

У меня вопрос возник: не помню, где было кафе(
Подскажите,  где его размещать?)

Я тож считаю, что пока во флуд, а там уже по ходу дела разберемся и переместим.

0

35

Отлично=) Кафе поставила)

Насчет скина и баннера уже думаю=)

Я думаю, что надо бы начать заполнять бы разделы, которые у нас по сей день пустуют: еслт этого не начнут админы, этого не начнет делать никто, ибо все будут себя чувствовать не в безопасности. Это я говорю как будущий психолог ;)) Я боюсь делать это, потому что, как показала практика, моя активность здорово подавляет активность админов;)

Отредактировано Lira (2008-05-11 17:16:54)

0

36

Я думаю, что надо бы начать заполнять бы разделы, которые у нас по сей день пустуют:

Я уже давно подумывал над этим. Щас и преступлю.

моя активность здорово подавляет активность админов

А те не кажеццо, что если будут переписываццо лишь 2 админа, то тут ни о какой Активности и речи идти не может... %) Вобщем в нашем случае эт врядли.

0

37

AlekS-Shin написал(а):

Я уже давно подумывал над этим. Щас и преступлю.

кстати.... боюсь, в этом деле я тебе не помощник, так как я не представляю, что можно запихать в эти темы>__<

0

38

Предоставь это мне ^___^. Завтра допосоздаю и поотвечаю в остальных темах, ибо щас времени ваще нет. =( Ты тока главное отписывайся в них. =)

0

39

AlekS-Shin написал(а):

Ты тока главное отписывайся в них. =)

бегу отписываться^__~

0


Вы здесь » anime » Предложения » Предложения по структуре форума