anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Предложения » Предложения по структуре форума


Предложения по структуре форума

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

здесь оставляем свои пожелания по поводу структуры форума

0

2

И мое первое предложение: давайте раздел по смене ников и статусов удалим: в конце концов у нас не РПГфорум, где принципиально, чтобы ник и имя чара совпадало...
А насчет статусов - эт, по-моему, не должно выноситься дальше ЛС админов. зачем вывешивать грязное белье напоказ?)) Пусть все будет тихо, мирно и мимо лишних глаз ^^

ЗЫ Спасибо, что учли мое пожелание на счет ФФ) Я думаю, что так и правда будет лучше)

0

3

Раз не нравится, могу удалить - просто иногда бывает так, что случайно опечатываешься в никеО_о а вообще - ты пока мну советуй, что добавить, а что убрать - пока мы на форуме одниО_о)))

0

4

XD
Эт я те ща насоветую!)))

0

5

Отныне обо всех изменениях, произведенных мной на сием форуме, я буду отписываться в этой теме. + буду выдавать свои предложения на всеобщее обсуждение.
Ну для начала я навел порядок в правилах (касательно внешнего вида, содержание не трогал, об этом позже). (таки добился своего }:-D) Дорогие форумчане, поздравляю, теперь их возможно читать! Ибо когда-то они шли сплошным текстом, и это... немного затрудняло их прочтение ^^. Вобщем загляните. Жду ваших предложений и притензий по этому поводу
ЗЫ Сдесь ведь счетчик сообщений отключен, нэ...? ^^'

+1

6

AlekS-Shin написал(а):

Отныне обо всех изменениях, произведенных мной на сием форуме, я буду отписываться в этой теме

...несмотря на то, что мы их и так увидим^^'

AlekS-Shin написал(а):

Жду ваших предложений и притензий по этому поводу

безоговорочно доверяю тебе и тем, кто захочет это проверить - это будет возможно только при повторной регистрации-__-
***сейчас зашла в настройки..... ты гений=) всегда уважала тех, кто дружит с вот такими вещами, кхм, даже не знаю, как их поприличней назвать-__-

AlekS-Shin написал(а):

ЗЫ Сдесь ведь счетчик сообщений отключен, нэ...?

угу=)

Отредактировано Quis-chan (2008-03-11 15:47:16)

0

7

безоговорочно доверяю тебе и тем, кто захочет это проверить - это будет возможно только при повторной регистрации-__-

Дык сверху есть вкладка правила ;-)

0

8

***сейчас зашла в настройки..... ты гений=) всегда уважала тех, кто дружит с вот такими вещами, кхм, даже не знаю, как их поприличней назвать-__-

Не то, что бы... Хе... *покраснеть* Ну ты немного преувеличиваешь. Просто опыт с пред. форума остался, да и пока мало что я смог вспомнить. И если с html тегами все просто (что как-раз я и делал в правилах), то вот с php все куда сложнее... особенно со скриптами...

0

9

AlekS-Shin написал(а):

И если с html тегами все просто (что как-раз я и делал в правилах), то вот с php все куда сложнее... особенно со скриптами...

*смотрит на монитор ошалевшими глазами* ну я и говорю=)

0

10

Небольшие изменения на глав. странице, внизу. Яж говорил, мелочи, а приятно ^^. Текст [Администратор] [Модератор] можно поменять на любой другой (еле выровнял блин...), цвет так же меняется на любой другой. Quis-chan, твои предложения по этому поводу. (т.к. других пока не видать, но надеюсь и Lira тож скора появицца и подключица к нам).

0

11

Завтра подумаю над структурой форума и напишу предварительный вариант.
ЗЫ По поводу дизайна... Если вдруг возникнет желание что либо еще сделать, пишите, а я, если че, в свою очередь, покумекаю над этим. Канешн javascript эт не моя стезя (сейчас занимаюсь изучением немного других языков), но тем не менее че-нибудь да можь надумаю. Пока в голову ничего более не пришло... Можь у вас возникнут какие-нибудь идеи. Вобщем пишите, предлагайте и будем развивать этот форум общими усилиями. =)

*смотрит на монитор ошалевшими глазами* ну я и говорю=)

Эт тока кажется сложным, на деле все гораздо проще. =) Потом тебе напишу, как работать с данными скриптами. (Админ-е -> настройки -> HTML низ)

0

12

AlekS-Shin написал(а):

цвет так же меняется на любой другой. Quis-chan, твои предложения по этому поводу

эмм, йа в твоём отсутствии немножко над этим поэкспериментировала^^' сделала цвета более приглушёнными,  а то в глаза бросалось очень^^'

AlekS-Shin написал(а):

Потом тебе напишу, как работать с данными скриптами.

=)) предпочитаю лазать по форуму технической поддержки mybb (там в некоторых темах, по сути, скрипты готовые написаны, протсо меняешь чуть-чуть и всё..^^' для моего уровня знания компьютера - это самое то=) )

AlekS-Shin написал(а):

Lira тож скора появицца и подключица к нам).

Лира появляецца каждый день, но ночью, когда у тебя около семи утра-__-

0

13

эмм, йа в твоём отсутствии немножко над этим поэкспериментировала^^' сделала цвета более приглушёнными,  а то в глаза бросалось очень^^'

Вот по этому и спросил. Сам так думал, просто не знал, на какой цвет поменять. А вапще рулез =) Вот только можь поменять цвета с Адм. на Мод, и наоборот?

=)) предпочитаю лазать по форуму технической поддержки mybb (там в некоторых темах, по сути, скрипты готовые написаны, протсо меняешь чуть-чуть и всё..^^' для моего уровня знания компьютера - это самое то=) )

Во! Гуд! Значит тут моя помощь не нужна. =) Кстати, а ты думаешь я их сам писал? =) У меня на компе эти, и еще несколько скриптов, в готовом варианте валяюца уже как год, друг откуда-то взял, с которым я когда-то на пару форум создавал, может даже и с форума тех подд. mybb, я там просто никогда не лазил, посему не знаю. (сам кстати я только написал скрипт отображения текста Админ и Модер ^^'). И вобще раз уж такое дело, то придется повременить с изучением Делфей (русик на Финалку сделать хотел), и... придеца изучать php и java script. =) Там вроде объем небольшой. Надеюсь освоить за короткий промежуток времени (если лень не будет ^^)

Лира появляецца каждый день, но ночью, когда у тебя около семи утра-__-

Ну не совсем... если судить по статистике. Вобщем, незнаю, мож у нее проблемы какие, всякое ведь бывает, главное, чтоб она про нас не забыла, ибо в скором времени этот форум ожидают "глобальные" изменения. Так же надеюсь и на KICKEN.
ЗЫ По поводу структуры... Она впринципе готова, тока надо ее немного доработать. Вобщем в скором времени выложу.

0

14

И давайте конкретно определимся по поводу:
1) Для начала - чему именно будет посвящен форум - миру FF или чему-то другому. От этого напрямую будет зависеть структура форума.

0

15

Как я и говорил, начал я изучение (дальнейшее) языка java. (хотя у мну еще хвосты по Turbo Pascal-ю Delphi и Visual Basic-у... ох... Вроде учусь на пятерки, а экзамены прогулял... =) Вобщем пожелайте мне удачи ^^, а то сразу три языка... хе... тяжко....). Так вот, и нашел у себя проги для написания скриптов, ну и канешн саму "интегрированную среду разработки", а именно такие, как JBuilder и Sun ONE Studio. Эт так, на всякий случай, вдруг будешь изучать java. =) Оч хорошие проги. Не знаю, будет ли нужда лазить по форумам в поисках нужных скриптов... Вобщем я поэксперементирую на этом форуме днем, ведь никого не будет на нем. Quis-chan, как глав (или зам Глава) Админ, ты не против ^^?
ЗЫ И всеже хотелось бы услышать ответ на 1-й вопрос. В зависимости от него последуют и след. Финалка или Аниме в общем?

0

16

AlekS-Shin написал(а):

Вобщем я поэксперементирую на этом форуме днем, ведь никого не будет на нем. Quis-chan, как глав (или зам Глава) Админ, ты не против ?

конеч, не против=))) экпериментируй на здоровье, главное, чтобы я на следующий день, когда сюда зашла, форум узналаXDD

AlekS-Shin написал(а):

ЗЫ И всеже хотелось бы услышать ответ на 1-й вопрос. В зависимости от него последуют и след. Финалка или Аниме в общем?

эммм, честно. я бы не хотела отписываться по этому вопросу первой.... в общем: я за мнение большинстваXDD

0

17

Таааак.... Народ! Всем Konichiwa =) Гомен за то, что долго не появлялся, на то были веские причины. Теперь обо всем и по порядку. Эээ.... как же лучше то сделать.... Ну для начала:
Создадим сверху форум, например,
1) "Администраторская",
В него поместим разделы:
а) Предложения (высказываем все свои пожелания по поводу того, что бы вы хотели и не желали видеть на форуме)
б) Новости (все новости, касающиеся работы форума)
в) Администрация (Потом придумаю, как по короче описать, но суть его будет в том, что сдесь все желающие будут подавать заявки на модераторство, Админы будут писать о важных событиях, например таких как Бан - кто и причина)
2) "Общение" - это в конец
а) Флуд (просто общаемся на любые темы ^^)
б) Знакомства (будем рады узнать побольше о жителях сего форума)
в) Игры (Поиграем ^^! Приветствуются любые форумные игры)

И предлагаю возродить кафешку

Что скажете?

0

18

AlekS-Shin
ты вернулся=) *прослезилась*

AlekS-Shin написал(а):

Что скажете?

я за.... *пошла всё это ваять*
единственно только - не лучше ли разделы Предложения и Новости сделать простыми темами?
Да, и раздел "Правила" оставлять нэ?Оо

***и, кстати гооворя, ты здеся админ, поэтому можешь творить всё, что хочешь=)

ЗЫ а ещё у меня руки чешутся что-нить сделать с разделом "творчество". Подсократить как-нибудь. Или вообще удалить...( я конеч с ним сейчас что-нить нахимичу, но...%(

0

19

Хм... Я еще сегодня подумаю над структурой.

и, кстати говоря, ты здеся админ, поэтому можешь творить всё, что хочешь=)

Только при согласии всей Администрации... то бишь тебя ^^

По поводу предложений - мой опыт показал, что лучше сделать именно раздел, чтоб мешанины в теме не было. Например, впоследствии придеца создавать темы типа "Статусы", та же "структура" и т.п. Все это будет размещаццо именно в разделе. Так же и новости.
+ активируем вверху "объявления". Но эт позже. Сперва необходимо доработать форум, его структуру, логотип и т.д. После уже будем привлекать народ. Где у себя в подписи ссылку на форум размещу, где нагло рекламой занимаццо буду ^^

ты вернулся=) *прослезилась*

Хе. =) От меня так просто не избавитесь. =)

0

20

AlekS-Shin написал(а):

И предлагаю возродить кафешку

*тоже сидит и плачет*))
Так приятно, что одна из моих идей все-таки жизнеспособна=)
Зы: мну тут) и всегда готов к труду-обороне;)

0


Вы здесь » anime » Предложения » Предложения по структуре форума