anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

омг))
странно, что сюда кто-то все-таки зашел))) есть кого с новым годом поздравить, гггг)))))

0

82

хотя что не удалили да, тоже странно))))

0

83

хехехе ))

0

84

Самого уже давненько удивляет, почему форум до сих пор живой. =)
Но... пускай будет, может это и к лучшему. =)
PS Идея с сайтом, посвящённому J-OST'ам и т.п. провалилась. А ведь не поленился, оставлял на разных форумах сообщения с предложениями... В итоге всё, что мне писали на почту: "Чувак, здарова! Видел, что ты xxx песню подобрал! Скинь табу, пожалуйста!". >_<
PPS Скачал на днях группу Galneryus. Наткнулся, словом, на неё случайно, когда смотрел мастерклассы гитариста Storm Rider. Увидел в списке видео гитариста Syu. Заинтересовало... Команда очень хорошая. Играют что-то вроде смеси прога, нео-классики и пауера. Ребята очень техничны. Да и выяснилось к тому же, что Syu является одним из самых лучших гитаристов японии. На рутрекере можно найти дискографию. Советую качать лосслесс релиз, ибо mp3 (в некоторых альбомах) является апконвертом пережатков.

0

85

О! И да, предлагаю нам всем вместе собраться на этом форуме к следующему новому году. =)

0

86

:rofl:  что-то мне подсказывает, что это никак  невозможно))) и я не пессимист)

0

87

Не, не! D В данном случае всё возможно. :D И я не оптимист :З Я всё же надеюсь, что мы тут втроём (а ведь кто ещё то? :D) отпишемся и поздравим друг-друга с убер-няшным новым годом. =) Надеюсь, что к этому времени я уже буду не в своём родном городе. :D

0


Вы здесь » anime » Общение » Флуд