anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Приветствуем всех случайно и неслучайно забредших на этот форум.
Мы очень рады видеть вас здесь. Особенно рады принять в наши стройные ряды))

0

2

Lira, рада видеть тебя опять живой-здоровой на этом форуме)))
молодец, что вспомнила о нас)))
за ролевушку опять мы двое отвечаем, та? ;)

0

3

=)) Как скажешь)
я всегда с удовольствием)

0

4

кхе-кхе
итак
все ушли, но форум продолжает жить=)
точнее, не "ушли", а "не пришли", что не очень-то меняет смысл этих слов=)
Глав.админ забыл про форум, но это ведь не самое страшное, да?) *с надеждой смотрит в глаза своему отражению в зеркале, бо больше никого нет*
гости, не проходим мимо, регистрируемся, особенно елси вы раньше были на старом форуме anime.spybb.ru)))
^_________________^

0

5

Всем ko-ni-chi-va! ^___^ Хоть на предыдущем форуме я пробыл недолго, все же, надеюсь, меня хоть кто-нибудь помнит... ведь правда ^^? Вобщем зависну я тут надолго и с превеликой радостью помогу. Чем смогу... канешн... =) Но вот:
1) Куда пропал Админ, т.к. он один имеет возможность редактировать форум.
2) Где весь народ (вроде 8 человек зарегилось)? Вобщем нужно возвращать старый и подтягивать новый.
PS А вобще я бы мог помочь над форумом поработать (тк html немного знаю + есть неплохой опыт работы Админом), но вот не видать тут самого Админа...

все ушли, но форум продолжает жить=)

... И будет жить и процветать. ^___^ Будем подтягивать народ. Хотя эт не так то и легко сделать...

0

6

AlekS-Shin, привеееееееееееееееет^________________^ канешн помним=)

AlekS-Shin написал(а):

1) Куда пропал Админ, т.к. он один имеет возможность редактировать форум.

Клауд, глав.админ, походу вообще забыл про этот форум=) НО редактить форум могу и я, потому что у меня права админа=)

AlekS-Shin написал(а):

2) Где весь народ (вроде 8 человек зарегилось)? Вобщем нужно возвращать старый и подтягивать новый.

8 человек - это мы втроём, Клауд, dremora-lord *который оставил одно сообщение в "тестовой теме" и пропал*, Эстера,  укоторой, елси не ошибаюсь, аццкие проблемы с инетом и свободным временем, и некая Салли, которая вообще не знаю откуда взялась...О_о возвращать старый - эт конеч хорошо, но у меня не получилось *пыталась ещё где-то в ноябре*....

AlekS-Shin написал(а):

PS А вобще я бы мог помочь над форумом поработать

няяя^______________^ *каваиццо*

AlekS-Shin написал(а):

... И будет жить и процветать. ^___^

надеюсь=)

0

7

Всем Приветик)))

0

8

KICKEN
привеееет^______^
*потирая ручонки* хы, вот и народ начал поттягивацца=)

0

9

KICKEN, Прива! И, как говорицца, добро пожаловать. =)

Эстера,  укоторой, елси не ошибаюсь, аццкие проблемы с инетом и свободным временем,

Ооо... как мне это знакомо... =) Ибо жопорез не есть Гуд. jprs всмысля.... ^^

НО редактить форум могу и я, потому что у меня права админа=)

Во! Вот это уже хорошо! Для начала неплохо было бы навести порядок в правилах. А именно, сделать их столбцом, как подобает праилам, а не сплошным текстом.

ЗЫ Гомен за назойливость, но, все же, если нужна будет помощь, обращайтесь. Всегда рад помочь ^___^

*пыталась ещё где-то в ноябре*

А почему попытка не увенчалась успехом?

0

10

AlekS-Shin написал(а):

ля начала неплохо было бы навести порядок в правилах. А именно, сделать их столбцом, как подобает праилам, а не сплошным текстом.

вообще, они столбцом, просто при регистрации они отображаюцца сплошным текстом... О_о

AlekS-Shin написал(а):

А почему попытка не увенчалась успехом?

хыXD если учесть, что из асек стареньких я знаю только аськи Клауда, Тифы, Сакуры, Titanus'а и Сефирота...... причём мну все проигнорили... походу они сюда вообще возвращацца не хотятО_о

AlekS-Shin написал(а):

если нужна будет помощь, обращайтесь. Всегда рад помочь ^___^

конеч, конеч, нужна=) она нам всегда нужнаXD елси хочешь - сделаем тебя кем-нить повыше... =)

0

11

=))) Форум зашевелился=))
=))) Форум не умер))
гы))
Всем доброго времени суток, мина-сан! ^^

0

12

Lira написал(а):

=))) Форум не умер))гы))

))такое чувство, что ты только что испытала самое жуткое разочарование в своей жизни по поводу того, что форум жив-__-
но эт хорошо, что ты вернулась=)

0

13

Lira, прива! =) Хорошо что ты вернулась.

=))) Форум не умер))

Хе. Не дождешься. =)))

елси хочешь - сделаем тебя кем-нить повыше... =)

Канешн. Согласен! А вот кем... делай на свое усмотрение. Вот только, сразу скажу, возможно время от времени я буду пропадать. Дык вот, знайте - про форум я НЕ ЗАБЫЛ! Просто с деньгами напряг... По мере своих возможностей буду работать над форумом. Эх... Надо вновь все вспоминать... Давненько этим не занимался ^^

0

14

Да, и, кстати, девушки, С ПРОШЕДШИМ ВАС 8-мым МАРТОМ! Хотел сразу поздравить, но, возможности не было. Но лучше поздно, чем никогда, ведь так ведь ^^'
Вобщем счастья вам, и т.п., а самое главное, желаю вам Любви, любви большой, чистой, искренней, желаю вам найти вашу "вторую половинку" (если еще не нашли ^^), а так же желаю я вам, чтоб сбылись ваши самые заветные и сокровенные мечты (а мечта ведь она есть у всех, и осуществив ее не будет предела вашему счастью =)). Вобщем, с праздником, хоть и прошедшим ^^'.
ЗЫ Но вобще я хотел эт написать еще на 8-е марта, дык что считайте, что сие поздравление было написано мною именно 8-го числа. =)

Отредактировано AlekS-Shin (2008-03-10 07:33:58)

0

15

AlekS-Shin написал(а):

Канешн. Согласен! А вот кем... делай на свое усмотрение. Вот только, сразу скажу, возможно время от времени я буду пропадать. Дык вот, знайте - про форум я НЕ ЗАБЫЛ! Просто с деньгами напряг... По мере своих возможностей буду работать над форумом. Эх... Надо вновь все вспоминать... Давненько этим не занимался

оки, щас всё будет^__~ ты не против быть сначала модером (1-2 недели), а потом админом?)
*впрочим, даже если против - уже поздноXD
**и напиши плз какие темы тебе дать=)

AlekS-Shin написал(а):

Да, и, кстати, девушки, С ПРОШЕДШИМ ВАС 8-мым МАРТОМ! Хотел сразу поздравить, но, возможности не было. Но лучше поздно, чем никогда, ведь так ведь 'Вобщем счастья вам, и т.п., а самое главное, желаю вам Любви, любви большой, чистой, искренней, желаю вам найти вашу "вторую половинку" (если еще не нашли ), а так же желаю я вам, чтоб сбылись ваши самые заветные и сокровенные мечты (а мечта ведь она есть у всех, и осуществив ее не будет предела вашему счастью =)). Вобщем, с праздником, хоть и прошедшим '. ЗЫ Но вобще я хотел эт написать еще на 8-е марта, дык что считайте, что сие поздравление было написано мною именно 8-го числа. =)

пасибы^__^

0

16

ты не против быть сначала модером (1-2 недели), а потом админом?

Я? Меня вполне устраивает.
А про темы... Ну можно по разделам: Обсуждение Аниме, По Финалкам и Флуд (общение, предложения). У мну кстати есть идеи по изменению "структуры" форума (подкину пару идеек на обсуждение), пару весчичек изменю (потом сами увидите какие, мелочи, но приятно =)), приведу в порядок правила (ибо теги правят интернетом =)). Вобщем для начала пока все. По мере своих возможностей приступлю завтра (ваще я и щас занялся бы, но просто ночь уже на дворе, спать хоцца, сами понимаете...). Возможно день-два позже. Да и инет - часто разрывается связь (замучался уже отправлять этот пост >_<). Вобщем поработаем над форумом, а там и глядишь, народ начнет подтягиваться. =)

0

17

AlekS-Shin написал(а):

приведу в порядок правила (ибо теги правят интернетом =))

а правила можно менять только в том разделе "администрирование", которое недоступно модераторам=)

AlekS-Shin написал(а):

но просто ночь уже на дворе, спать хоцца, сами понимаете...

эмм.... а можно тупой вопрсо?.... ты в каком городе живёшь?

AlekS-Shin написал(а):

Ну можно по разделам: Обсуждение Аниме, По Финалкам и Флуд (общение, предложения)

готово, наслаждайсё=)

0

18

а правила можно менять только в том разделе "администрирование", которое недоступно модераторам=)

Я кстати эт уже заметил... И обломался.... =( Гомен за наглость, но можешь на время сделать меня админом, или чуток расширить права модера? А то я с форумом то толком помочь не смогу.
ЗЫ Форум не испаганю, в этом плане на меня можно положиться, ибо я уже когда-то имел дело с таким движком (сам как-то форум создавал =)).

эмм.... а можно тупой вопрсо?.... ты в каком городе живёшь?

Ооо.... А живу я далеко.... На Дальнем Востоке =) Эм... как бы сказать то.... Короч неподалеку от Хабаровска, что гдет приблизительно в 1000 километрах от Владивостока. =) Единственная Автономия по всей России - ЕАО! (вот только евреев уже чет давно у нас не наблюдаеццо... а вот китайцев хватает =)) Город Биробиджан - Вот так вот однако ^^!
И вопрос, кстати, не тупой. Я его вполне ожидал =)

0

19

AlekS-Shin написал(а):

Я кстати эт уже заметил... И обломался.... =( Гомен за наглость, но можешь на время сделать меня админом, или чуток расширить права модера? А то я с форумом то толком помочь не смогу.ЗЫ Форум не испаганю, в этом плане на меня можно положиться, ибо я уже когда-то имел дело с таким движком (сам как-то форум создавал =)).

угу=) сейчас всё будет^__~

AlekS-Shin написал(а):

А живу я далеко.... На Дальнем Востоке =)

ыыыТ___Т разница в семь часов.... адТ__Т

0

20

Quis-chan
AlekS-Shin
Камбатте кудасай ^^
=) Мну готов помочь вам всем, чем смогу=) Обращайтесь =) поручайте=)

0


Вы здесь » anime » Общение » Флуд