anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

"всё плохо, пойду убиваццо апстенку"<== только в чуть меньших размерах )) у меня вообще - если везёт - то везде, если не везёт - тоже... везде >< вот сейчас как раз второе ))

Ваще как правило черная полоса должна сменится белой... => главное эт не унывать и смотреть ток вперед, а там глядишь, и удача попрет. + Наша жизнь эт ведь не только два цвета...
ЗЫ Я так ваще стал относицо к жизни проще, теперь вот не заморачиваюсь. =)

Буду любить одного Хицуги-саму, доо! >))

^_______^

0

62

Квис, кста, а ты где учишься то?

0

63

AlekS-Shin написал(а):

Ваще как правило черная полоса должна сменится белой...

надеюсь, надеюсь ))

AlekS-Shin написал(а):

Квис, кста, а ты где учишься то?

оу... *махнула рукой* школа. 10 класс... я мелкая, я знаю xD

0

64

ЭЭЭЭ Да я бы не сказал =) 10-й класс... На два года младше меня =) разрыв мизерный => тебе эт не мне нужно говорить. =) Но ведь не количество лет главное... У мну кста половина друзей такого возраста, а половина блин старше T_T Тока несколько друзей - мои ровесники, и ни одного блин АнимешнеГа... *пошель плакать* Вот начал смотреть Эф - история воспоминаний и не с кем блин "в реале" поделиццо впечатлениями... А ведь такая душевная весч... Аж за душу трогает... Благо Интернет спасает =)

надеюсь, надеюсь ))

Все будет норм, я уверен! ^___^ Блин, неужели я стал оптимистом... ???

0

65

Кста, у мну есть предложение сделать сайт. Есть идеи, чему его посвятить?

0

66

AlekS-Shin написал(а):

10-й класс... На два года младше меня =) разрыв мизерный

наивный... *улыбается* тебе 17-18, нэ? =)
мне 2 года сбрось - пошла в школу с 6 лет + училась по программе 1-3 - из 3 сразу в 5 ))

AlekS-Shin написал(а):

У мну кста половина друзей такого возраста, а половина блин старше T_T Тока несколько друзей - мои ровесники, и ни одного блин АнимешнеГа...

у меня все старше - примерно на год-два о_О анимешники почти все =_=" иногда это даже надоедает 0_0

AlekS-Shin написал(а):

Все будет норм, я уверен! ^___^

^_^

AlekS-Shin написал(а):

Кста, у мну есть предложение сделать сайт. Есть идеи, чему его посвятить?

оу... о_О неа... о_О

0

67

AlekS-Shin написал(а):

Не забывай про сей форум, всегда, как говориццо, рады =)

Никто не забыт, ничто не забыто! Х))

сам как?=)

Расскажи уж заодно где ж ты теперь живешь-учишься (в каком городе всмысля) ?
И как группа называется?) И что за Академия?)))

Блин, неужели я стал оптимистом... ???

"Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист..." Х)))

Кста, у мну есть предложение сделать сайт. Есть идеи, чему его посвятить?

мда, главное чтоб как в прошлый раз не получилось^^'

Quis-chan написал(а):

ЗЫ дела у всех - по крайней мере у меня - идут стабильно криво, с учёбой всё в порядке...

угу, +1, аналогично. Хотя про учебу я бы не сказал ^^" Хотя то как я сейчас учусь для меня в порядке вещей... =_=

0

68

Quis-chan написал(а):

наивный... *улыбается* тебе 17-18, нэ? =)
мне 2 года сбрось - пошла в школу с 6 лет + училась по программе 1-3 - из 3 сразу в 5 ))

ГЫ Наивная... =)
По той-же программе училсо, тока с 7-ми лет. =) Мне 17. => все-равно разрыв мизерный. ^___^

Quis-chan написал(а):

у меня все старше - примерно на год-два о_О анимешники почти все =_=" иногда это даже надоедает 0_0

Завидую я тебе... =(

Tanoshi написал(а):

Расскажи уж заодно где ж ты теперь живешь-учишься (в каком городе всмысля) ?
И как группа называется?) И что за Академия?)))

Да живу я все в той-же дыре. =( г.Биробиджан. Эх... Хотел бы я свалить с этого города... Но ближайшие лет 5 мне видимо енто не светит... =(
Учусь я в ДВГСГА (ДальнеВосточная Государственная Социально-Гуманитарная Академия) хотя слова Соц-но-Гум-ая ужо к ней врядли подходят, ибо учусь я на Мат. Фак-е, на специальности ПОВТ и АС (Программное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных Систем) + на выпуске у мну буит спец-ть инженер-программист.
Название группе мы еще не дали. =( Мыслей по этому поводу покамест нет... Предлагали что-то вроде "Нонцатива" (хЗ как пишеццо, чет вроде по латыни), но... мне не нра...

Tanoshi написал(а):

"Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист..."

Вау... Агата кристи... припоминаю такие строчки.... ..... ??? .... ээээ.... эй, погодь!.... Ты на что намекаешь!? =)

Tanoshi написал(а):

мда, главное чтоб как в прошлый раз не получилось^^'

Посему просьба онлайн журналы не предлагать ^_____^

Tanoshi написал(а):

угу, +1, аналогично. Хотя про учебу я бы не сказал ^^" Хотя то как я сейчас учусь для меня в порядке вещей... =_=

Твоя очередь повествовать нам о своей повседневной жизни. =)

ЗЫ И кста, раз уж об этом речь зашла, кто где живет?

0

69

AlekS-Shin написал(а):

Да живу я все в той-же дыре. =( г.Биробиджан. Эх... Хотел бы я свалить с этого города... Но ближайшие лет 5 мне видимо енто не светит... =(

Ой-ой. Очень жаль, сочувствую тебе.(( Но все равно желаю в ближайшем будущем свалить куда-нибудь из этой дыры о(-_^)O

AlekS-Shin написал(а):

Вау... Агата кристи... припоминаю такие строчки.... ..... ??? .... ээээ.... эй, погодь!.... Ты на что намекаешь!? =)

Ни на что, ни-на-что^^ Просто что вижу о том и пою))))) а вижу-то я знакомое слово^^

AlekS-Shin написал(а):

Посему просьба онлайн журналы не предлагать ^_____^

Каким образом это поможет избежать судьбы того журнала?)

AlekS-Shin написал(а):

Твоя очередь повествовать нам о своей повседневной жизни. =)

Значит, учусь я уже много лет в своей неродной и нелюбимой школе ^____^ По обычной программе, полседовательно отучиваясь во всех классах. ^,^
Живу в колючем городе Сарове,тоже своего рода дыра, которая на границе Нижегородской и Мордовской области. Живу мечтой закончить школу и убраться куда-нибудь подальше отсюда.^^
А, и ище я закончил художественную школу.^^ На этом все))))

0

70

AlekS-Shin написал(а):

По той-же программе училсо, тока с 7-ми лет. =) Мне 17. => все-равно разрыв мизерный. ^___^

хы... ну как знаешь>)

AlekS-Shin написал(а):

ЗЫ И кста, раз уж об этом речь зашла, кто где живет?

Рязань о_О"

да, кстати, раз вы вдруг начали этим всем интересоваться - у нас же есть раздел "знакомства", может, подобные разговоры вести там - и поподробней?=))

ЗЫ пора заканчивать с Найтомеа =_= пытаюсь напечатать адрес форума, рука сама уверенно набирает "animA.myff.ru"... нда =_="

0

71

xDDDDD
БВАХА!!!! Мина-сан, доброго времени суток! Меня посетила очередная безумная идея. xD Так как сессия успешно закрыта, а практика кончилась, решил я создать сайт, посвященный подбору Аниме ОСТов и J-rock/pop песен. А с подобными сайтами у нас напряг... >.<  =>  Желающих принять участие в проекте должно быть (ну... по идее... ^^') масса. Мож кто, если владеет каким-либо инструментом, умеет снимать песни на слух? Архив готовых таб, аппликатур и т.п. так же приветствуеццо. ^______^ Идею уже сию давно вынашиваю, да вот траблы с нетом. Жду наконец-таки анлим в Августе. =)

ЗЫ Если кто еще посещает сей форум (что маловероятно судя по датам постов... =_= но всё же), как дела? Как поживаете? Я вот все-таки с одногрупниками смог создать группу, =) да вот только теперь собираюсь покинуть ее после очередного выступления... T_T С личной жизнью тож напряг. Все наперекосяк... T_T Ну, с кем не бывает. ^^

0

72

ОГО! о_О
Вот уж не думал что-то здесь увидеть... О_о
хехе, больше полугода прошло)
А если по теме, то я ничем не владею, ниче не умею, и мне интересно во что выльется эта идея.) и выльется ли вообще^^""

ЗЫ Если кто еще посещает сей форум

вот это ключевой вопрос))))

да вот только теперь собираюсь покинуть ее после очередного выступления... T_T

это почему ето?

как дела? Как поживаете?

все никак. =)

+1

73

Tanoshi написал(а):

ОГО! о_О

^___________________^

Tanoshi написал(а):

Вот уж не думал что-то здесь увидеть... О_о
хехе, больше полугода прошло)

Тож не думал, но с надеждой.... написал. =)

Tanoshi написал(а):

А если по теме, то я ничем не владею, ниче не умею, и мне интересно во что выльется эта идея.) и выльется ли вообще^^""

И почему же мне так хорошо понятен твой намек... T_T Но я тебе сообщу, как создам. =) Надеюсь что-нибудь да выйдет. ^_____^ Ты ведь присоединишься, ne? ^___^

Tanoshi написал(а):

вот это ключевой вопрос))))

Ответ на который, к счастью, мы уже можем лицезреть на экране наших мониторов. ^^

Tanoshi написал(а):

это почему ето?

Скажем так. Наши вкусы не совпали. Я хочу играть эксперементальную музыку (в частности Пост-Рок), они же - гавно-метал-кор, от которого меня уже воротит, ибо наслушалсо... ^^'

Tanoshi написал(а):

все никак. =)

Ну раз уж больше никого нет, то мож поподробнее? ^^ Личная жизнь, работа, отдых?
Вот у меня блин с девушкой напряг... По пьяне много лишнего наговорил. T_T Теперь вот помириццо пытаемсо. Хотя вот думаю, стоит ли... Зато вот недавно на море ездили... да и там ничего хорошего... T_T Блин, что за жизнь... =( Одно хоть счастье - Гитара... ^______^ Спасает всегда. =)

0

74

AlekS-Shin написал(а):

И почему же мне так хорошо понятен твой намек... T_T Но я тебе сообщу, как создам. =) Надеюсь что-нибудь да выйдет. ^_____^

Ага, я тоже очень надеюсь^_^

AlekS-Shin написал(а):

Ты ведь присоединишься, ne? ^___^

Если будет от меня польза - с радостью =)

AlekS-Shin написал(а):

Скажем так. Наши вкусы не совпали. Я хочу играть эксперементальную музыку (в частности Пост-Рок), они же - гавно-метал-кор, от которого меня уже воротит, ибо наслушалсо... '

ааа, вот оно как.
а кстати, можно примеры пост-панка и гавно-метал-кора в студию? =) я в это сооовсем не разбираюсь^^'

AlekS-Shin написал(а):

Ну раз уж больше никого нет, то мож поподробнее?  Личная жизнь, работа, отдых?

Нету у меня ни парня, ни работы, все лето отдыхаю (читай: плюю в потолок со скуки). В добавок я даже на гитаре играть не умею т_т
ну, а еще мне надо решать куда поступать после школы, а я както в прострации по этому поводу... -_-
Кстати, ты на какое море-то ездил? Я седня ночью уеду) На черное, вот)

0

75

Да, кстати, анлим-то подключил?)

0

76

БУГОГА!!! xDDD Звиняюсь, что так поздно отвечаю. В Китай ездил. Ток недавно приехал. А телефон мой там наш мегафон не ловит. =(

Если будет от меня польза - с радостью =)

Оу. Еще как буит. ^___^ Не только ж табы да гитары обсуждать. ~_^

а кстати, можно примеры пост-панка и гавно-метал-кора в студию? =) я в это сооовсем не разбираюсь^^'

Не пост-панка, а пост-рока. Пост-панк непосредственно связан со своими корнями. Этакое его развитие. Пост-рок же в свою очередь является чем-то самобытным, мало чем связанным с Роком. Этакий вид протеста и попсе, и всему Року. Можешь по-подробней почитать тут и особенно тут. Там все хорошо расписано. =) Попожа могу че-нить залить из него.
Метал-кор... Хм... Не сказать, что я весь метал-кор не люблю... Скорее только "стандартный". Может знаешь такие группы, как Bullet for My Valentine или Trivium? Классический пример.

Tanoshi написал(а):

В добавок я даже на гитаре играть не умею т_т

Ну... Я тож когда-то не умел. ~_^ Хотя и щас то за полтора года ничему толком то и не научилсо... =(

Tanoshi написал(а):

ну, а еще мне надо решать куда поступать после школы, а я както в прострации по этому поводу... -_-

Ммм... Неужели никаких предпочтений нет? Можно, например, на "востоковеда" пойти. =) Я вот на вторую вышку собираюсь на ин. яз. =) Английский-Японский.
Друг пошел на Историка лишь потому, что ему было интересно, чему там преподавать будут. xD Брат - на Геофак. Тут ваще но коммент. =) Дык что все в твоих руках. =) Сам я на программиста учусь, хотя уже интерес к подобному давно пропал. В общем-то не такая это уж и сложная задача. Главное - результаты экзаменов... ^^'

Кстати, ты на какое море-то ездил?

На что_ни_на_есть самое обычное. Отдыхал в бухте у Ливадии. Не помню ток ее названия... ^^' В общем неподалеку от Владика (ну... относительно... ^^').

Tanoshi написал(а):

Я седня ночью уеду) На черное, вот)

@_@ ....... Завидую... =_= Када приедешь, обязательно отпишись как там, на ентом черном море. ^_______^

Tanoshi написал(а):

Да, кстати, анлим-то подключил?)

да. Да! ДА!!!!!! О ДА!!!!!! Наконец-таки СВЕРШИЛОСЬ! Правда пока 200кбит/сек... ^^' Ну ниче, потерпим. =) Все же лучше, чем лимит.

0

77

AlekS-Shin написал(а):

БУГОГА!!! xDDD Звиняюсь, что так поздно отвечаю. В Китай ездил. Ток недавно приехал. А телефон мой там наш мегафон не ловит. =(

Ну, к моему возвращению ты ответить успел) я вроде на это и рассчитывал)

AlekS-Shin написал(а):

Оу. Еще как буит. ^___^ Не только ж табы да гитары обсуждать. ~_^

Тогда куда ж я денусь))

AlekS-Shin написал(а):

Ммм... Неужели никаких предпочтений нет? Можно, например, на "востоковеда" пойти. =) Я вот на вторую вышку собираюсь на ин. яз. =) Английский-Японский. Друг пошел на Историка лишь потому, что ему было интересно, чему там преподавать будут. xD Брат - на Геофак. Тут ваще но коммент. =) Дык что все в твоих руках. =) Сам я на программиста учусь, хотя уже интерес к подобному давно пропал. В общем-то не такая это уж и сложная задача. Главное - результаты экзаменов... '

я тут думал-думал, переписывал пост, переписывал, и в общем экзамены я собираюсь сдать, а для этого к ним надо готовиться. А как вполне безнадежному лентяю, чтобы хотябы почесаться по этому поводу, надо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотеть поступить. (вообще моя лень - основная тема жестоких самобичеваний^^") Я вообще давно забыл как это - "учиться", и к экзаменам за всю школу ни разу не готовился. А насчет предпочтений, то интересного как раз много, и на программиста я собирался учится, хотя сейчас в принципе само программирование меня не особо интересует.

AlekS-Shin написал(а):

Не пост-панка, а пост-рока.

да, да, совсем я окосел, торопился наверное... >_>
И "тут", и "особенно там" обязательно прочту) и "залить" тоже приветствуестя^_^

0

78

Tanoshi написал(а):

На что_ни_на_есть самое обычное. Отдыхал в бухте у Ливадии. Не помню ток ее названия... ' В общем неподалеку от Владика (ну... относительно... ').

для меня самое обычное - это черное ^^ что там у Ливадии на карте посмотрю =)

Tanoshi написал(а):

Ну... Я тож когда-то не умел. ~_^ Хотя и щас то за полтора года ничему толком то и не научилсо... =(

я и за десять вряд ли научусь)) уже привык все дела на середине бросать =_="""

Tanoshi написал(а):

@_@ ....... Завидую... =_= Када приедешь, обязательно отпишись как там, на ентом черном море. ^_______^

Никогда не был на Черном море? о_О (очевидно конечно, но все равно удивительно) Как дежурно с семьей езжящий каждый год туда и в следствие этого не особо им дорожащий, отдал бы это море тебе задаром) Что там про него рассказывать даже не знаю... Жарко-жарко, на камнях впритык друг к другу лежат кучки совершенно разных людей, между ними шагают всякие торговцы с криками  "Вареная кукуруза Бондюэль. По-о-о-онччи-и-ики-и-и, леденцы от Аллочки на Филиной палочке" и "Фото с горячей молодой обезьянкой"... Попали в удачное место, там вода очень чистая (а то во всяких Анапах моря-то нет, в одних водорослях плаваешь =\ или бывает что там куча медуз, вперемешку живых и дохлых, тоже не особо приятно). А еще горы - это вешь)) Там можно на джипах поноситься по камням и горным речкам, или собственными ногами скакать по горным породам, покупаться в тех же горных речках, речки эти много больших и маленьких водопадиков образуют, природа короче говоря просто радует)

да. Да! ДА!!!!!! О ДА!!!!!! Наконец-таки СВЕРШИЛОСЬ! Правда пока 200кбит/сек... ' Ну ниче, потерпим. =) Все же лучше, чем лимит.

Рад за тебя, а то сколько помню, все траблы с инетом =) у меня 128 кбит, спасает только доступ в кольцо до 8 мегабит в секунду)

0

79

Tanoshi написал(а):

Метал-кор... Хм... Не сказать, что я весь метал-кор не люблю... Скорее только "стандартный". Может знаешь такие группы, как Bullet for My Valentine или Trivium? Классический пример.

Буллиты на винте у меня есть, ознакомлюсь, ога)

зы. как то рандомно я это все понаписал ^^"

0

80

Ололо! XDD
странно, что форум ещё не удалили о_О

0


Вы здесь » anime » Общение » Флуд