anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

AlekS-Shin
Большое спасибо за то, что посоветовал послушать Within Temptation, мне оччччень понравилось^_____^ оказалось, что некоторые её песни я слышала раньше, но не знала, кто поёт:/ *теперь всю семью подсаживаю на готик-рокXDD

0

42

Quis-chan, рад, что тебе понравилось. =)
Кста, я вновь вернулся. =) Извините, что опять так долго пропадал, ничего не могу с этим поделать... =(

0

43

AlekS-Shin написал(а):

Кста, я вновь вернулся. =) Извините, что опять так долго пропадал, ничего не могу с этим поделать... =(

плохо, что пропадаешь...((( но хорошо, что вернулся^^

0

44

Блин, над чет с народом делать... Все никак с некот личностями связаццо не могу... =( Завтра буду пытаццо снова. =)
ЗЫ Квис, можешь дать plz сцылочку, где ты Within Temptation скатала? Буду премного благодарен! =)

0

45

AlekS-Shin написал(а):

ЗЫ Квис, можешь дать plz сцылочку, где ты Within Temptation скатала? Буду премного благодарен! =)

я их из локалки качала=) но я поищу)))

0

46

Куда Lira снова пропала? Нас и так мало...

0

47

Мну сейчас на сессию по-человечески выползет и снова к вам вернется - курсач вот ток допишу%)

0

48

Кхем-кхем
Итак
Возьму на себя ответственность об этом сказать)))
Мы с лирой-тян начинали ролку
На этом форуме её больше не будет))
Она проживает по адресу: http://ffgame.rolebb.ru
Там она, конеч, сможет развернуцца по полной программе)))
Предлагаю отсюда вообще этот раздел удалить, в таком случае)))

0

49

Думаю и вправду нет смысла оставлять сдесь ролевую. Видимо придеццо этот форум временно заморозить (впринципе что сейчас и происходит), главное чтоб не удалили. Если все пойдет далее как я и планировал, то народ мы подтянем + с главной страницы сделаем ссылку на ролевуху. Если с проектом перевода все удасцо сделать (50/50), то точно подтянем новый народ, возможно и старый вернем.
ЗЫ Удачи с ролевой =) Как анлим появиццо, тож зарегаюсь у вас.

0

50

Чтобы не удалили - надо оставлять хотя бы одно сообщение хотя бы раз в неделюXD
Ролевую часть удалю
*^^

0

51

Путем дедукции и индукции я пришел к выводу что здесь была ролевая по финалке.  ^^  А что собственно сей форум сейчас, можно узнать?

0

52

Tanoshi
ааааа, мне жутко стыдноТ_Т я про форум забыла... Т_____Т

ээ, здесь были заготовки для игры)) т.е. игра не начиналась))

пока ничего, как видишь=_= и боюсь, что он этим и останется=_=

0

53

АААА Tanoshi!? o.O Какая неожиданность! Ведь я ниче не путаю... Еще на нашем первом форуме qwertyzx.2bb.ru (знаю, адрес глупый, не я его придумал ^^) вроде ты регилась... Ведь... да?
ЗЫ Декс, DSL поставил, пока не анлим, но теперь буду появляццо сдесь намного чаще ^^'.
ЗЗЫ В понедельник или во вторник отпишусь на форуме, т.к. пока времени нет.
ЗЗЗЫ Как там ролевая поживает?
ЗЗЗЗЫ А я смотрю сдесь все по прежнему... =(

0

54

Ксо... ксо-ксо-ксо >< моя кривая память опять всё испортила!!!>< Чоооооооооооооооооорд><
Всё так же. И, боюсь, таким оно навсегда и останется... ибо гиблое это дело ><
ролевая ещё шевелится, доо )) правда, на ней пока мы с Лирой - но мы просто ещё не всё там сделали%) у нас чуть ли не каждый день новые идеи появляются... %) вот поэтому и рекламить даже не начинали о_О

0

55

AlekS-Shin
угу, я сам не ожидал сдесь появитса. Случайно попал))

Такое ощущение, будто на этом форуме вообще время остановилось..

0

56

дык так оно и есть XD

0

57

АААААА Снова облажалсо... Пароль забыл ^^''' Ток седня вспомнил...
Tanoshi, гдет два года назад это было... Я тыгды ток начал помницо Аниме смотреть и путешествовать по просторам всемирной паутины. =) Не забывай про сей форум, всегда, как говориццо, рады =)
Quis-chan, возвращай к нам Лиру! =) Как у нее кста с курсовой?
ЗЫ И вобще, раз это флудильня, то....... как у всех дела? Кто чем занимаеццо? Учеба, творчество и т.д.?

0

58

AlekS-Shin
я Лиру сейчас вижу один раз в сутки, она дома почти не бывает=_=" но я попробую *_*
с курсовой у неё всё отлично, сдала, причём уже давно... %))

ЗЫ дела у всех - по крайней мере у меня - идут стабильно криво, с учёбой всё в порядке... вроде как о_О сам как?=)

0

59

Пока норм, правда в Академии ужо успел хвостов нахватать, теперь вот их подтягиваю... А если не считать учебы, то... Создали с одногрупниками группу, выбили помещение (наконец-таки у нас будет реп. база... =)), через месяц собираемся давать первое выступление ^___^ + Я все тот-же аццкий АнимешнеГ. =)
ЗЫ Нуна поздравить Лиру, хотя блин это надо было ужо давно сделать... ^^' Ведь курсовая это полный ппц...

идут стабильно криво

Эт как? o.O
ЗЫ как успехи с противоположным полом? =) У мну блин щас с этим проблемно... =(

0

60

AlekS-Shin написал(а):

Пока норм, правда в Академии ужо успел хвостов нахватать, теперь вот их подтягиваю... А если не считать учебы, то... Создали с одногрупниками группу, выбили помещение (наконец-таки у нас будет реп. база... =)), через месяц собираемся давать первое выступление ^___^ + Я все тот-же аццкий АнимешнеГ. =)

^_^

AlekS-Shin написал(а):

ЗЫ Нуна поздравить Лиру, хотя блин это надо было ужо давно сделать...

да уж... она наверн и сама про неё забыла уже %))

AlekS-Shin написал(а):

Эт как?

"всё плохо, пойду убиваццо апстенку"<== только в чуть меньших размерах )) у меня вообще - если везёт - то везде, если не везёт - тоже... везде >< вот сейчас как раз второе ))

AlekS-Shin написал(а):

ЗЫ как успехи с противоположным полом? =) У мну блин щас с этим проблемно... =(

ы, я на него забила во избежание лишних расстройств. Всё равно ни к чему хорошему он не приведёт... Буду любить одного Хицуги-саму, доо! >))

0


Вы здесь » anime » Общение » Флуд